Itas Diatec Trentino - Acqua Paradiso Monza
Itas Trentino
25/09
Casa Modena - M. Roma Volley
Leo Shoes Modena
26/09
Umbria Volley San Giustino - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
26/09
Bre Banca Lannutti Cuneo - Marmi Lanza Verona
Bre Lannutti Cuneo
26/09
Lube Banca Marche Macerata - CMC Ravenna
Cucine Lube Civitanova
26/09
Pallavolo Padova - Copra Elior Piacenza
Kioene Padova
26/09
Sisley Belluno - Andreoli Latina
Top Volley Latina
26/09
Andreoli Latina - Umbria Volley San Giustino
Altotevere Città di Castello
01/10
CMC Ravenna - Casa Modena
Leo Shoes Modena
03/10
Marmi Lanza Verona - Sisley Belluno
Calzedonia Verona
03/10
Tonno Callipo Vibo Valentia - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
03/10
Acqua Paradiso Monza - Pallavolo Padova
Vero Volley Monza
03/10
Copra Elior Piacenza - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
03/10
M. Roma Volley - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
03/10
Pallavolo Padova - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
29/09
Lube Banca Marche Macerata - Copra Elior Piacenza
Cucine Lube Civitanova
08/10
Sisley Belluno - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
09/10
Umbria Volley San Giustino - CMC Ravenna
Altotevere Città di Castello
10/10
Bre Banca Lannutti Cuneo - M. Roma Volley
Bre Lannutti Cuneo
10/10
Casa Modena - Acqua Paradiso Monza
Leo Shoes Modena
10/10
Andreoli Latina - Marmi Lanza Verona
Top Volley Latina
10/10
Bre Banca Lannutti Cuneo - Andreoli Latina
Bre Lannutti Cuneo
15/10
Marmi Lanza Verona - Pallavolo Padova
Calzedonia Verona
16/10
Tonno Callipo Vibo Valentia - M. Roma Volley
M. Roma Volley
17/10
Casa Modena - Copra Elior Piacenza
Leo Shoes Modena
17/10
CMC Ravenna - Acqua Paradiso Monza
Vero Volley Monza
17/10
Sisley Belluno - Umbria Volley San Giustino
Sisley Belluno
17/10
Itas Diatec Trentino - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
18/10
CMC Ravenna - Marmi Lanza Verona
Calzedonia Verona
22/10
Pallavolo Padova - Casa Modena
Leo Shoes Modena
23/10
Lube Banca Marche Macerata - Bre Banca Lannutti Cuneo
Cucine Lube Civitanova
24/10
Itas Diatec Trentino - Umbria Volley San Giustino
Itas Trentino
24/10
M. Roma Volley - Sisley Belluno
M. Roma Volley
24/10
Acqua Paradiso Monza - Andreoli Latina
Vero Volley Monza
24/10
Copra Elior Piacenza - Tonno Callipo Vibo Valentia
Gas Sales Piacenza
24/10
Casa Modena - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
29/10
Bre Banca Lannutti Cuneo - CMC Ravenna
Bre Lannutti Cuneo
30/10
Umbria Volley San Giustino - M. Roma Volley
M. Roma Volley
31/10
Tonno Callipo Vibo Valentia - Lube Banca Marche Macerata
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
31/10
Sisley Belluno - Pallavolo Padova
Sisley Belluno
31/10
Marmi Lanza Verona - Acqua Paradiso Monza
Vero Volley Monza
31/10
Andreoli Latina - Copra Elior Piacenza
Top Volley Latina
31/10
Acqua Paradiso Monza - Sisley Belluno
Sisley Belluno
06/11
Umbria Volley San Giustino - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
06/11
Itas Diatec Trentino - CMC Ravenna
Itas Trentino
06/11
Lube Banca Marche Macerata - Casa Modena
Cucine Lube Civitanova
06/11
M. Roma Volley - Andreoli Latina
M. Roma Volley
06/11
Copra Elior Piacenza - Marmi Lanza Verona
Gas Sales Piacenza
06/11
Pallavolo Padova - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
06/11
Andreoli Latina - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
09/12
Bre Banca Lannutti Cuneo - Sisley Belluno
Bre Lannutti Cuneo
09/12
Acqua Paradiso Monza - Copra Elior Piacenza
Vero Volley Monza
09/12
CMC Ravenna - Pallavolo Padova
Kioene Padova
09/12
Casa Modena - Umbria Volley San Giustino
Leo Shoes Modena
09/12
Tonno Callipo Vibo Valentia - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
09/12
Marmi Lanza Verona - M. Roma Volley
M. Roma Volley
09/12
Copra Elior Piacenza - CMC Ravenna
Consar Ravenna
12/12
Lube Banca Marche Macerata - Acqua Paradiso Monza
Cucine Lube Civitanova
12/12
Andreoli Latina - Tonno Callipo Vibo Valentia
Top Volley Latina
12/12
Umbria Volley San Giustino - Marmi Lanza Verona
Calzedonia Verona
12/12
Sisley Belluno - Casa Modena
Leo Shoes Modena
12/12
M. Roma Volley - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
12/12
Pallavolo Padova - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
12/12
Tonno Callipo Vibo Valentia - Marmi Lanza Verona
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
18/12
Itas Diatec Trentino - Bre Banca Lannutti Cuneo
Itas Trentino
19/12
Pallavolo Padova - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
19/12
Casa Modena - Andreoli Latina
Leo Shoes Modena
19/12
CMC Ravenna - M. Roma Volley
M. Roma Volley
19/12
Copra Elior Piacenza - Sisley Belluno
Sisley Belluno
19/12
Acqua Paradiso Monza - Umbria Volley San Giustino
Vero Volley Monza
19/12
Marmi Lanza Verona - Casa Modena
Leo Shoes Modena
27/12
Tonno Callipo Vibo Valentia - CMC Ravenna
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
27/12
Sisley Belluno - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
27/12
Bre Banca Lannutti Cuneo - Acqua Paradiso Monza
Bre Lannutti Cuneo
27/12
Umbria Volley San Giustino - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
27/12
Andreoli Latina - Pallavolo Padova
Kioene Padova
27/12
M. Roma Volley - Copra Elior Piacenza
Gas Sales Piacenza
27/12
Pallavolo Padova - Umbria Volley San Giustino
Altotevere Città di Castello
30/12
Casa Modena - Tonno Callipo Vibo Valentia
Leo Shoes Modena
30/12
Itas Diatec Trentino - Marmi Lanza Verona
Itas Trentino
30/12
Copra Elior Piacenza - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
30/12
Lube Banca Marche Macerata - Sisley Belluno
Cucine Lube Civitanova
30/12
CMC Ravenna - Andreoli Latina
Consar Ravenna
30/12
Acqua Paradiso Monza - M. Roma Volley
Vero Volley Monza
30/12
Bre Banca Lannutti Cuneo - Casa Modena
Bre Lannutti Cuneo
06/01
Andreoli Latina - Itas Diatec Trentino
Top Volley Latina
06/01
Marmi Lanza Verona - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
06/01
Sisley Belluno - CMC Ravenna
Sisley Belluno
06/01
Tonno Callipo Vibo Valentia - Acqua Paradiso Monza
Vero Volley Monza
06/01
Umbria Volley San Giustino - Copra Elior Piacenza
Altotevere Città di Castello
06/01
M. Roma Volley - Pallavolo Padova
Kioene Padova
06/01
Marmi Lanza Verona - Bre Banca Lannutti Cuneo
Calzedonia Verona
08/01
Acqua Paradiso Monza - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
09/01
M. Roma Volley - Casa Modena
Leo Shoes Modena
09/01
Andreoli Latina - Sisley Belluno
Sisley Belluno
09/01
Copra Elior Piacenza - Pallavolo Padova
Gas Sales Piacenza
09/01
CMC Ravenna - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
09/01
Tonno Callipo Vibo Valentia - Umbria Volley San Giustino
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
09/01
Lube Banca Marche Macerata - M. Roma Volley
Cucine Lube Civitanova
15/01
Sisley Belluno - Marmi Lanza Verona
Calzedonia Verona
16/01
Itas Diatec Trentino - Copra Elior Piacenza
Itas Trentino
16/01
Pallavolo Padova - Acqua Paradiso Monza
Vero Volley Monza
16/01
Umbria Volley San Giustino - Andreoli Latina
Top Volley Latina
16/01
Bre Banca Lannutti Cuneo - Tonno Callipo Vibo Valentia
Bre Lannutti Cuneo
16/01
Casa Modena - CMC Ravenna
Leo Shoes Modena
16/01
CMC Ravenna - Umbria Volley San Giustino
Altotevere Città di Castello
22/01
Marmi Lanza Verona - Andreoli Latina
Calzedonia Verona
23/01
Itas Diatec Trentino - Pallavolo Padova
Itas Trentino
23/01
Copra Elior Piacenza - Lube Banca Marche Macerata
Gas Sales Piacenza
23/01
Tonno Callipo Vibo Valentia - Sisley Belluno
Sisley Belluno
23/01
Acqua Paradiso Monza - Casa Modena
Vero Volley Monza
23/01
M. Roma Volley - Bre Banca Lannutti Cuneo
M. Roma Volley
23/01
Lube Banca Marche Macerata - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
29/01
Umbria Volley San Giustino - Sisley Belluno
Sisley Belluno
29/01
Acqua Paradiso Monza - CMC Ravenna
Vero Volley Monza
30/01
Andreoli Latina - Bre Banca Lannutti Cuneo
Top Volley Latina
30/01
M. Roma Volley - Tonno Callipo Vibo Valentia
M. Roma Volley
30/01
Pallavolo Padova - Marmi Lanza Verona
Kioene Padova
30/01
Copra Elior Piacenza - Casa Modena
Gas Sales Piacenza
30/01
Tonno Callipo Vibo Valentia - Copra Elior Piacenza
Gas Sales Piacenza
05/02
Casa Modena - Pallavolo Padova
Leo Shoes Modena
06/02
Bre Banca Lannutti Cuneo - Lube Banca Marche Macerata
Bre Lannutti Cuneo
06/02
Umbria Volley San Giustino - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
06/02
Marmi Lanza Verona - CMC Ravenna
Calzedonia Verona
06/02
Sisley Belluno - M. Roma Volley
Sisley Belluno
06/02
Andreoli Latina - Acqua Paradiso Monza
Top Volley Latina
06/02
M. Roma Volley - Umbria Volley San Giustino
Altotevere Città di Castello
12/02
Itas Diatec Trentino - Casa Modena
Itas Trentino
13/02
Lube Banca Marche Macerata - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
13/02
Pallavolo Padova - Sisley Belluno
Sisley Belluno
13/02
Acqua Paradiso Monza - Marmi Lanza Verona
Vero Volley Monza
13/02
Copra Elior Piacenza - Andreoli Latina
Gas Sales Piacenza
13/02
CMC Ravenna - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
01/03
Sisley Belluno - Acqua Paradiso Monza
Sisley Belluno
26/02
Casa Modena - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
27/02
Bre Banca Lannutti Cuneo - Umbria Volley San Giustino
Bre Lannutti Cuneo
27/02
CMC Ravenna - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
27/02
Andreoli Latina - M. Roma Volley
Top Volley Latina
27/02
Marmi Lanza Verona - Copra Elior Piacenza
Gas Sales Piacenza
27/02
Tonno Callipo Vibo Valentia - Pallavolo Padova
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
27/02
Umbria Volley San Giustino - Casa Modena
Altotevere Città di Castello
04/03
Sisley Belluno - Bre Banca Lannutti Cuneo
Sisley Belluno
05/03
Copra Elior Piacenza - Acqua Paradiso Monza
Gas Sales Piacenza
05/03
Pallavolo Padova - CMC Ravenna
Kioene Padova
05/03
Itas Diatec Trentino - Tonno Callipo Vibo Valentia
Itas Trentino
05/03
Lube Banca Marche Macerata - Andreoli Latina
Cucine Lube Civitanova
05/03
M. Roma Volley - Marmi Lanza Verona
Calzedonia Verona
05/03
CMC Ravenna - Copra Elior Piacenza
Gas Sales Piacenza
08/03
Tonno Callipo Vibo Valentia - Andreoli Latina
Top Volley Latina
08/03
Marmi Lanza Verona - Umbria Volley San Giustino
Altotevere Città di Castello
08/03
Casa Modena - Sisley Belluno
Sisley Belluno
08/03
Itas Diatec Trentino - M. Roma Volley
Itas Trentino
08/03
Bre Banca Lannutti Cuneo - Pallavolo Padova
Bre Lannutti Cuneo
08/03
Acqua Paradiso Monza - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
08/03
Marmi Lanza Verona - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
11/03
Bre Banca Lannutti Cuneo - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
12/03
Lube Banca Marche Macerata - Pallavolo Padova
Cucine Lube Civitanova
12/03
Andreoli Latina - Casa Modena
Leo Shoes Modena
12/03
M. Roma Volley - CMC Ravenna
M. Roma Volley
12/03
Sisley Belluno - Copra Elior Piacenza
Sisley Belluno
12/03
Umbria Volley San Giustino - Acqua Paradiso Monza
Altotevere Città di Castello
12/03
Copra Elior Piacenza - M. Roma Volley
Gas Sales Piacenza
18/03
CMC Ravenna - Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
19/03
Casa Modena - Marmi Lanza Verona
Leo Shoes Modena
19/03
Lube Banca Marche Macerata - Umbria Volley San Giustino
Cucine Lube Civitanova
19/03
Pallavolo Padova - Andreoli Latina
Kioene Padova
19/03
Acqua Paradiso Monza - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
22/03
Itas Diatec Trentino - Sisley Belluno
Itas Trentino
23/03
Umbria Volley San Giustino - Pallavolo Padova
Kioene Padova
25/03
Tonno Callipo Vibo Valentia - Casa Modena
Leo Shoes Modena
26/03
Marmi Lanza Verona - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
26/03
Bre Banca Lannutti Cuneo - Copra Elior Piacenza
Gas Sales Piacenza
26/03
Sisley Belluno - Lube Banca Marche Macerata
Sisley Belluno
26/03
Andreoli Latina - CMC Ravenna
Consar Ravenna
26/03
M. Roma Volley - Acqua Paradiso Monza
M. Roma Volley
26/03
Casa Modena - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
02/04
Itas Diatec Trentino - Andreoli Latina
Itas Trentino
02/04
Lube Banca Marche Macerata - Marmi Lanza Verona
Cucine Lube Civitanova
02/04
CMC Ravenna - Sisley Belluno
Consar Ravenna
02/04
Acqua Paradiso Monza - Tonno Callipo Vibo Valentia
Vero Volley Monza
02/04
Copra Elior Piacenza - Umbria Volley San Giustino
Gas Sales Piacenza
02/04
Pallavolo Padova - M. Roma Volley
M. Roma Volley
02/04
Itas Diatec Trentino - Umbria Volley San Giustino
Itas Trentino
07/04
M. Roma Volley - Umbria Volley San Giustino
M. Roma Volley
09/04
Itas Diatec Trentino - M. Roma Volley
Itas Trentino
10/04
Lube Banca Marche Macerata - Marmi Lanza Verona
Cucine Lube Civitanova
08/04
Acqua Paradiso Monza - Marmi Lanza Verona
Vero Volley Monza
09/04
Lube Banca Marche Macerata - Acqua Paradiso Monza
Cucine Lube Civitanova
10/04
Bre Banca Lannutti Cuneo - Tonno Callipo Vibo Valentia
Bre Lannutti Cuneo
08/04
Copra Elior Piacenza - Tonno Callipo Vibo Valentia
Gas Sales Piacenza
08/04
Bre Banca Lannutti Cuneo - Copra Elior Piacenza
Bre Lannutti Cuneo
10/04
Sisley Belluno - Andreoli Latina
Top Volley Latina
08/04
Sisley Belluno - Casa Modena
Sisley Belluno
09/04
Andreoli Latina - Casa Modena
Top Volley Latina
09/04
Itas Diatec Trentino - Andreoli Latina
Itas Trentino
13/04
Lube Banca Marche Macerata - Bre Banca Lannutti Cuneo
Bre Lannutti Cuneo
13/04
Andreoli Latina - Itas Diatec Trentino
Itas Trentino
15/04
Bre Banca Lannutti Cuneo - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
16/04
Lube Banca Marche Macerata - Bre Banca Lannutti Cuneo
Cucine Lube Civitanova
19/04
-
19/04
Itas Diatec Trentino - Lube Banca Marche Macerata
Cucine Lube Civitanova
22/04