BC Khimki
01:00
2/12, Fri
Real Madrid
Fenerbahçe
02:30
2/12, Fri
Unicaja Malaga
Crvena Zvezda
03:00
2/12, Fri
Cedevita Zagreb
Laboral Kutxa
03:30
2/12, Fri
Brose Baskets Bamberg
Lokomotiv Kuban
00:00
2/13, Sat
Darüssafaka Dogus
CSKA Moscow
01:45
2/13, Sat
Olympiacos
Panathinaikos
03:45
2/13, Sat
Anadolu Efes
FC Barcelona Lassa
04:00
2/13, Sat
Zalgiris Kaunas
Lokomotiv Kuban
01:00
2/26, Fri
Cedevita Zagreb
Darüssafaka Dogus
01:30
2/26, Fri
Unicaja Malaga
Brose Baskets Bamberg
03:00
2/26, Fri
Real Madrid
Panathinaikos
03:15
2/26, Fri
Fenerbahçe
Laboral Kutxa
03:30
2/26, Fri
Zalgiris Kaunas
CSKA Moscow
01:00
2/27, Sat
BC Khimki
Crvena Zvezda
03:00
2/27, Sat
Anadolu Efes
FC Barcelona Lassa
03:45
2/27, Sat
Olympiacos
BC Khimki
01:00
3/4, Fri
FC Barcelona Lassa
Anadolu Efes
02:00
3/4, Fri
Lokomotiv Kuban
Unicaja Malaga
03:45
3/4, Fri
Panathinaikos
Cedevita Zagreb
03:45
3/4, Fri
Darüssafaka Dogus
Zalgiris Kaunas
01:45
3/5, Sat
Brose Baskets Bamberg
Fenerbahçe
02:30
3/5, Sat
Crvena Zvezda
Olympiacos
03:45
3/5, Sat
Laboral Kutxa
Real Madrid
03:45
3/5, Sat
CSKA Moscow
Lokomotiv Kuban
01:00
3/11, Fri
Fenerbahçe
Crvena Zvezda
02:00
3/11, Fri
Panathinaikos
Brose Baskets Bamberg
03:00
3/11, Fri
Olympiacos
Laboral Kutxa
03:30
3/11, Fri
BC Khimki
Zalgiris Kaunas
01:45
3/12, Sat
Real Madrid
Darüssafaka Dogus
02:30
3/12, Sat
Anadolu Efes
Cedevita Zagreb
03:00
3/12, Sat
Unicaja Malaga
FC Barcelona Lassa
03:45
3/12, Sat
CSKA Moscow
CSKA Moscow
01:00
3/18, Fri
Laboral Kutxa
Fenerbahçe
02:30
3/18, Fri
Darüssafaka Dogus
Panathinaikos
03:15
3/18, Fri
Lokomotiv Kuban
FC Barcelona Lassa
03:45
3/18, Fri
Real Madrid
Anadolu Efes
02:30
3/19, Sat
Cedevita Zagreb
Brose Baskets Bamberg
03:00
3/19, Sat
BC Khimki
Unicaja Malaga
03:45
3/19, Sat
Crvena Zvezda
Olympiacos
03:45
3/19, Sat
Zalgiris Kaunas
Lokomotiv Kuban
01:00
3/25, Fri
Crvena Zvezda
Darüssafaka Dogus
02:30
3/25, Fri
Panathinaikos
Brose Baskets Bamberg
03:00
3/25, Fri
CSKA Moscow
Laboral Kutxa
03:30
3/25, Fri
FC Barcelona Lassa
Zalgiris Kaunas
01:45
3/26, Sat
BC Khimki
Cedevita Zagreb
02:00
3/26, Sat
Fenerbahçe
Anadolu Efes
03:45
3/26, Sat
Unicaja Malaga
Olympiacos
03:45
3/26, Sat
Real Madrid
Lokomotiv Kuban
00:00
4/1, Fri
Unicaja Malaga
BC Khimki
00:00
4/1, Fri
Olympiacos
Crvena Zvezda
02:00
4/1, Fri
Darüssafaka Dogus
FC Barcelona Lassa
02:45
4/1, Fri
Brose Baskets Bamberg
CSKA Moscow
00:00
4/2, Sat
Zalgiris Kaunas
Fenerbahçe
02:30
4/2, Sat
Anadolu Efes
Laboral Kutxa
02:30
4/2, Sat
Real Madrid
Panathinaikos
02:45
4/2, Sat
Cedevita Zagreb
Anadolu Efes
05:00
4/7, Thu
Panathinaikos
Zalgiris Kaunas
05:00
4/7, Thu
FC Barcelona Lassa
Unicaja Malaga
06:00
4/7, Thu
Fenerbahçe
Brose Baskets Bamberg
06:00
4/7, Thu
Laboral Kutxa
Darüssafaka Dogus
05:00
4/8, Fri
Lokomotiv Kuban
Olympiacos
05:00
4/8, Fri
CSKA Moscow
Cedevita Zagreb
06:00
4/8, Fri
Crvena Zvezda
Real Madrid
06:00
4/8, Fri
BC Khimki